San Diego Skyline - Downtown Apartment

San Diego
Skyline - Downtown Appartamento

San Diego Skyline - Downtown Apartment

715 15Th Street, San Diego, Stati Uniti Visualizza mappa
Il Parco secolare si trova a soli 2 km dal San Diego Skyline - Downtown Apartment, mentre il Quartyard si trova nelle vicinanze.
Situato nel distretto Seodaemun-gu, l'appartamento offre un rapido accesso all'aeroporto Internazionale di San Diego, in 10 minuti di auto. Gli ospiti troveranno anche il Centro commerciale Seaport Village, a circa 25 minuti a piedi. È inoltre possibile raggiungere il Museo della USS Midway, che si trova a 2,1 km.
I visitatori del San Diego Skyline - Downtown Apartment potranno godere del comfort di un bagno con essiccatori, accappatoi e asciugamani. Inoltre, sono presenti una vasca spa.
Quest'appartamento è dotato di servizi di self-catering come un bollitore elettrico, un frigo e utensili da cucina, offrendo agli ospiti la possibilità di preparare i propri pasti. Da qui potrai raggiungere la stazione ferroviaria Santa Fe Depot, che è a circa 20 minuti a piedi.
+ Ulteriori informazioni - Nascondi
Top Servizi
  • Internet
  • + Di più

Mappa

Attrazioni turistiche a

San Diego
Attrazioni turistiche
  • Bay View Women and Family Clinic - 1,2 km
  • California Western School Law - 1,6 km
  • Centro Convegni di San Diego - 1,2 km
  • Fourth and B Concerts and Special - 1,2 km
  • Gaslamp - 1 km
  • LA Jolla - 2,1 km
  • Zoo di San Diego - 2,6 km
  • Naval Station San Diego - 3,7 km
  • Hillcrest San Diego - 4,4 km
  • Frightmare on Market Street - 950 m
Aeroporti
  • Aeroporto Internazionale di San Diego - 7 km
Stazioni ferroviarie
  • Santa Fe Depot - 1,9 km

Camere e Disponibilità

Ti preghiamo di aspettare, stiamo controllando la disponibilità delle camere.
Servizi

Descrizione generale

  • Wi-Fi

Pasti

  • Bollitore elettrico
  • Asciugatrice
  • Pentolame/Utensili da cucina

Servizi in camera

  • Wi-Fi nelle camere
  • Patio
  • Set per la preparazione di tè e caffè
  • Lavatrice
Top Servizi
  • Internet

Politica dell'hotel

Check-in: dalle 16:00 alle 23:59
Check-out: alle 10:00
Numero di licenza635352,STR-09920L
Domande più frequenti
Inserisci le tue date
Inserisci le tue date
Sab 1 Aug
Dom 2 Aug
Ospiti
Stiamo cercando gli hotel a San Diego